Как правильно оформить эту деятельность

Добрый вечер. Я психолог, хочу консультировать он-лайн. Как правильно оформить эту деятельность. Спасибо

, Елена, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Вы можете зарегистрироваться как самозанятый или как индивидуальный предприниматель. Разница будет в видах налогообложения.

Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

уточнение: как самозанятый или как ИП на УСН

ИП тоже может быть «самозанятым» (т.е. плательщиком налога на профессиональный доход)