Товар стоит более 8000 тыс., в почту ещё не ходил, ну чтобы забрать данный товар

Я заказал королевский камень, так как подумал, что это поможет разрешить все мои проблемы. Товар стоит более 8000 тыс. , в почту ещё не ходил , ну чтобы забрать данный товар. И тут мне приходит уведомление, что если я не заберу товар , то они подадут на меня в суд. У меня денег прка что нет, но тут приходит вот такое сообщение.

  • Screenshot_20230508_153404
    .jpg
, Тимур, г. Мелеуз
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего страшного если не выкупите не будет. Но неприятные звонки придется потерпеть. В суд они не пойдут.

Тимур
Клиент, г. Мелеуз
А вы посмотрели скриншот?

Смотрела. Никто в суд не пойдет. Просто будут пугать.