8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто готов взяться за юридическое сопровождение?

Здравствуйте! Прошу помощи по вопросу привлечения к ответственности агрессоров, которые в 2021 году затравили меня и мою жену, организовали кампанию по распространению слухов среди жителей нашего дома. Посмотрите, пожалуйста, приложенный файл. Все это происходило при попустительстве полиции. Активная фаза конфликта началась вот с этого: https://disk.yandex.ru/i/gJhCkcRG0cq62w

В это время агрессор и его жена (соседи снизу) были больны ковидом. Последующий разговор в присутствии участкового ничего не дал. Напротив, участковый ОВД Долгопрудного Кандыбин А.А. сказал агрессору: работайте с ними в рамках закона. И людей понесло. Остальное изложено в прикрепленном документе. Травля длилась в течение года. Рассказали всему дому, что у нас якобы оргии. Соседи на нас начали буквально кидаться. По смс-сообщениям, указанным в обращении, уже проведена экспертиза. После того, как пакет документов с подтверждением того, что нас не было дома, лег на стол к новому участковому, эти черти сбежали из собственной квартиры. Вопрос уважаемым юристам: как можно подонков привлечь к ответственности? Заняться этим вопросом раньше не было возможности: восстанавливались после ТРЕХ тяжелых ковидов. Кто готов взяться за юридическое сопровождение? Условия? Спасибо за помощь!

Указанные в обращении телефоны не работают уже. Лучший канал для связи сейчас - электронная почта: at1984terehov@yandex.ru

Показать полностью
  • Обращение в ОВД
    .docx
, Алексей Терехов, Симферополь
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Алексей Терехов!

Вам нужен юрист из Москвы, а лучше адвокат, так как вряд ли юрист с другого региона будет сопровождать вопрос с уголовным преследованием.

По сути — тут или клевета как ст.128.1 УК РФ либо угрозы убийством. 

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Интеллектуальная собственность
Интересует ответ на вопросы: 1 Какую юридическую силу имеет депонирование на словосочетание?
Добрый день! Один человек сделал депонирование словосочетания. На что ему был предоставлено от сети РЦИС.РФ свидетельство на это словосочетание. (файл во вложении). После этого, данный человек, стал рассылать конкурентам угрозы, ссылаясь на то, что никто не может использовать это словосочетание, кроме него, преподнося данное свидетельство как документ подтверждающей его авторство на это словосочетание. Интересует ответ на вопросы: 1) Какую юридическую силу имеет депонирование на словосочетание? 2) Может ли депонирование словосочетания как-то ограничивать в использовании этого словосочетания или отдельных его частей других участников рынка?
, вопрос №4024008, Клиент, г. Москва
Налоговое право
Мне необходимо понимать, какие ОКВЭДы выбирать, какую систему налогообложения и прочие юридические нюансы
Здравствуйте. Нужно зарегистрировать деятельность городского портала. Мне необходимо понимать, какие ОКВЭДы выбирать, какую систему налогообложения и прочие юридические нюансы.
, вопрос №4022666, Александр, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Административное право
Как снять полномочия и какие юридические последствия могут быть, в случае нарушения закона правлением ЖСК?
Назначили членом правления ЖСК и провели выдвижение без согласия человека. Как снять полномочия и какие юридические последствия могут быть, в случае нарушения закона правлением ЖСК?
, вопрос №4021781, Максим, г. Москва
1200 ₽
Налоговое право
Физические и юридические лица заводят личный кабинет, оформляют заявку на ввод рублей, приходят, приносят
Здравствуйте. Есть небольшая криптобиржа, находящаяся под управлением юридического лица с местонахождением в юрисдицкции, лояльной к криптодеятельности. Планируется организовать ее функционирование в России с одним или несколькими оффлайн-обменниками в разных регионах. Т.е. физические и юридические лица заводят личный кабинет, оформляют заявку на ввод рублей, приходят, приносят наличные рубли или перечисляют на счет юридического лица, после чего из личного кабинета совершают сделки на криптобирже по приобрететению/продаже/переводу криптовалюты. Планируется, что деятельность компании, должна быть легальной, будут оплачиваться налоги и т.п. Доход российской компании будет складываться из комиссии биржи по сделкам, соответственно, клиентов из России. 1. В какой форме предпочтительно функционирование юридического лица - представительство турецкого юрлица, филиал, дочернее общество? Либо полностью самостоятельное, но ведущее деятельность на основании агентского (к примеру) договора с "головной" компанией? 2. Как с правовой точки зрения оформить прием и выдачу наличных и безналичных денежных средств у юридических и физических лиц, которые (денежные средства) баланс которых будет отражаться в личном кабинете пользователя и использоваться пользователем для приобретения/продажи криптовалюты? Благодарю.
, вопрос №4021736, Александр, г. Москва
Взыскание задолженности
Откуда взялся долг ООО СФО ЛЕГАЛ ФИНАНС, я там ни чего не брал
Откуда взялся долг ООО СФО ЛЕГАЛ ФИНАНС, я там ни чего не брал
, вопрос №4021721, Арсен, г. Москва
Дата обновления страницы 08.05.2023