Купили машину с мужчиной с которым встречалась, т е купила машину за 410 на свои деньги, он мне оставил свою

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Купили машину с мужчиной с которым встречалась,т е купила машину за 410 на свои деньги ,он мне оставил свою старенькую и я ее продала за за 130 деньги забрала себе ,сейчас я с ним рассталась ,могу ли я вернуть деньги за машину через суд.Расписки нет,но есть переписка что на машину давала деньги я

, Виктория ИПАТОВА, г. Хабаровск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виктория!

Напишите ему претензию. Откажет добровольно возмещать вашу сумму — пишите иск в порядке ст.131-132 ГПК РФ

Вашу переписку лучше заверить нотариусом.

Перспективы будут зависеть от вашего юриста в суде.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.