Хочу открыть рекламное агентство

Здравствуйте! Хочу открыть рекламное агентство. Не знаю с чего начать. Заранее спасибо за ответ.

, Эльзия, г. Ангарск

Здравствуйте, Эльзия!

выбрать и зарегистрировать   организационно-правовую форму деятельности. Это может быть ООО или ИП. Оба варианта имеют свои плюсы и минусы. Выбор зависит от планируемого масштаба работы и других нюансов.

Затем определиться нужны ли работники или исполнители — самозанятые по договорам услуг.

Аренда помещения, сайт и пр.

Вопросов и моментов много.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.