Можем ли мы с мужем выкупить у сестëр их доли за мат капитал?

Мы проживаем в доме который находится в долевой собственности ,по 1/3 у мужа и двух его сестëр дома и земли. Можем ли мы с мужем выкупить у сестëр их доли за мат капитал? Они согласны. И как это сделать ведь за мат капитал мы можем выкупить только доли в доме, а дом без земли продать нельзя

, Ольга, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут