Взял кредит 58тр сбер банке в 2017 году в 2020 его продали пкб (колекторам) с долгом 91тр Пкб подали на меня в суд на сумму 51тр на данный момент остаток долга 26тр как неплатить проценты

Взял кредит 58тр сбер банке в 2017 году в 2020 его продали пкб (колекторам) с долгом 91тр

Пкб подали на меня в суд на сумму 51тр на данный момент остаток долга 26тр как неплатить проценты

, Иван, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут