Что будет если они все таки обратятся в полицию?

Здравствуйте, я работал на складе продуктов и иногда брал продукты (тайно) меня вычислили огласили сумму которую нужно возместить и возместил ее . Сказали что пока вопросов нет . Что будет если они все таки обратятся в полицию ?

Видео передачи денег и суммы имеется

, Валерий, г. Москва
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Если возмещение суммы зафиксировано документально и имеется в вашем распоряжении, то, скорее, всего дело закончится примирением