Есть видео нанесения ударов
Моего мужа избил несовершеннолетний с причинением тяжких телесных. Есть видео нанесения ударов. На очной ставке он опровергает эти нанесения ударов. Что мы можем сделать? И что это может означаеть?
, Юлия, г. Кострома
Владимир Еремеев
Если видеозапись в распоряжении органов следствия, то видеозаписи должна быть дана правовая оценка. Если не дана — требуется жалоба прокурору.
Сам по себе отказ подозреваемого (обвиняемого) от признания этих обстоятельств мало что значит.
Спасибо за информацию