Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы в 2020 году взяли квартиру в ипотеку, в 2022 родился сын, соответственно

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы в 2020 году взяли квартиру в ипотеку, в 2022 родился сын, соответственно мат.капитал мы внесли в ипотеку, ипотека от Сбербанка, сейчас встал вопрос о продаже квартиры и покупке дома, доли ребенку не выделялись, не знаю даже, можно ли выделить доли в ипотечной квартире. Вопрос в следующем, возможно ли продать такую квартиру с дальнейшей покупкой дома, с выделением доли в нем ребенку? И как это лучше сделать?, спасибо

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут