Исполнение обязанностей военнослужащии
Добрый день! В связи с временным отсутсвием (отпуск) лица из числа гражданского персонала могут ли ее обязанности временно возложены на военнослужащего?
- IMG_1683273736968.jpg
, Александр, г. Москва
Александр Арбузов
Здравствуйте, Александр!
Действующим законодательством не запрещено военнослужащим исполнять обязанности гражданского персонала.
А вот наоборот — скорее всего — нельзя (чтобы гражданский исполнял обязанности военнослужащего). В любом случае перевод обязанностей, даже временный, производится на основании приказа коммандира.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!
Нет. Оно не другое.