Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Угрожают колекторы

угрожают колекторы что делать?приехали домой говорят выставят окна про детей говорили сказали если не оплачу долг в течение 5-10 дней рпиедут другие ребята

13 Февраля 2014, 20:48, вопрос №369644 любовь, г. Верещагино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Казак Любовь
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Любовь. Вызывайте полицию. Действия коллекторов не законны. Не пускайте их в квартиру. Требуйте документальное подтверждение  факта передачи Вашего долга  к агентству, а также письменное требование последнего выплатить указанный долг. До тех пор пока не увидите в живую указанных документов — можете с ними даже не разговаривать. 

    26 Февраля 2014, 13:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats