Угрожают колекторы

угрожают колекторы что делать?приехали домой говорят выставят окна про детей говорили сказали если не оплачу долг в течение 5-10 дней рпиедут другие ребята

, любовь, г. Верещагино
Любовь Казак
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Любовь. Вызывайте полицию. Действия коллекторов не законны. Не пускайте их в квартиру. Требуйте документальное подтверждение  факта передачи Вашего долга  к агентству, а также письменное требование последнего выплатить указанный долг. До тех пор пока не увидите в живую указанных документов — можете с ними даже не разговаривать.