8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Будет ли проводиться выплата ежемесячного пособия по уходу за ребёнком до 1, 5 лет?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я работаю по срочному договору, который заканчивается декабрем 2023 года. В мае ухожу в декретный отпуск по беременности и родам.,будет ли проводиться выплата ежемесячного пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет?

, Страхова Людмила Николаевна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Оформила пособие по уходу за ребёнком до полутора лет сестра мужа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня есть ребенок до 1,5 лет. Пособия не я не муж не получаем. Оформила пособие по уходу за ребёнком до полутора лет сестра мужа. Есть подозрения что не все деньги которые она получает на моего ребенка скидывает нам. Как узнать правду? Возможно ли это? И стоит ли идти в суд
, вопрос №4976466, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Несколько месяцев назад я оформил пособие по уходу за ребенком в возрасте до 1, 5 лет
Контекст. Работаю полный рабочий день в компании. Несколько месяцев назад я оформил пособие по уходу за ребенком в возрасте до 1,5 лет. Для его оформления вышел в отпуск на один день, а потом вернулся на работу на полный рабочий день, чтобы сохранить пособие и продолжать получать зарплату. С ребенком сидит жена. Жена официально устроена, но ушла в отпуск без выплат по уходу за ребенком (из-за того что у меня выше зарплата решили что оформлять будем на меня). Проблема. В нашей компании проходят сокращения. Либо по соглашению сторон, либо через процедуру сокращения должности. Вопрос. Могут ли меня сократить? Если могут, то буду ли я получать пособие 2 месяца пока идет процедура официального сокращения?
, вопрос №4976439, Артем, г. Кострома

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Производится ли денежная выплата военнослужащим женщинам родившего ребёнка?
Производится ли денежная выплата военнослужащим женщинам родившего ребёнка ?
, вопрос №4976259, Надежда, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж получается декретные по уходу за ребенком до 1, 5 года, мы с ним не развелись, но третий месяц живем не
Муж получается декретные по уходу за ребенком до 1,5 года ,мы с ним не развелись ,но третий месяц живем не вместе .Размер пособия 67 тысячь,первый раз он скинул 55,потом 50 ,а сейчас вовсе отказывается их перекидывать мне .Что делать в таком случае?
, вопрос №4975583, Диана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Год рождения 02.11.2021 Была с ним по уходу за ребенком до 1.5 лет с 01.01.2022 по 02.05.2023 года в стаж вошли баллы пенсионные но недавно из стажа убрали, законно ли это
Здравствуйте! Ребенок под опекой с рождения. Год рождения 02.11.2021 Была с ним по уходу за ребенком до 1.5 лет с 01.01.2022 по 02.05.2023 года в стаж вошли баллы пенсионные но недавно из стажа убрали, законно ли это
, вопрос №4975159, Валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.05.2023