Если у меня закончился краткосрочный контракт, как у добровольца могу ли я быть уволен с вооруженных сил РФ?

Если у меня закончился краткосрочный контракт,как у добровольца могу ли я быть уволен с вооруженных сил РФ?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Надо читать ваш контракт, если в нем написано контракт о прохождении воинской службы — вы не доброволец, а контрактник и служите до конца СВО.