Можно ли объединять проектирование и монтаж пожарной сигнализации в один аукцион?
Добрый день!
Можно ли заказчику выставить на торги один аукцион с предметом контракта: проектирование пожарной сигнализации и монтаж пожарной сигнализации?
Не будет ли это считаться, что это два разных предмета торгов и контракта?
Можно ли в одном техзадании прописать, что следует создать проектную документацию на монтаж АПС,а потом по этому же проекту смонтировать АПС?
ФАС в случае жалобы не признает ли незаконным такое техзадание?
Не будет ли это считаться ограничением конкуренции, так как для проектирования АПС организация должна быть членом СРО, а для монтажа иметь лицензию.
Спасибо за ответ!