Что делать с долгом перед Сбербанком при наличии справки о травме?

должен СБЕРбанку 310000. есть бумашка что сломал ногу...

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Избавиться от долга по этому основанию не получится. Однако, Вы вправе обратиться в банк с заявлением о предоставлении кредитных каникул и (или) реструктуризации долга в связи с изменением материального положения, предоставив Ваш документ

Не забудьте оценить предоставленный ответ. Также готов рассмотреть дальнейшее сотрудничество по Вашему вопросу.