Что делать, если пришло сообщение о возбуждении уголовного дела в сфере кредитования?

Здравствуйте.Пришло сообщение,что на меня заведено уголовное дело в сфере кредитования.Вызвали в другой город к дознавателю.Как реагировать на такие сообщения?

, Кузнецова Яна Юрьевна, г. Москва

Яна Юрьевна, добрый день!

Никак не реагировать. Это мошенники. Если на вас завели уголовное дело, то к вам лично приедет оперативные сотрудники из вашего города. Так что никуда вам ехать не нужно.