Здравствуйте, вообщем ситуация такая: моего друга забрали в отделение так как он курил траву сдал анализ все
Здравствуйте, вообщем ситуация такая: моего друга забрали в отделение так как он курил траву сдал анализ все подтвердилось , суть в этом его телефон забрали и сейчас звонят мне и говорят придти на допрос по поводу него , что они хотят я не понимаю , я не курю , алкоголь не пью уже 5 лет в наших переписках не фигурировала конопля . Что делать можете подсказать. Спасибо
, Артём, г. Москва