Здравствуйте унас была задолженность за электроэнергию мы ее оплатили документы пооплате передали судебном
Здравствуйте унас была задолженность за электроэнергию мы ее оплатили документы пооплате передали судебном приставу через некоторое время судебный пристав присылают работу извещение озадолжности теперь снас требуют оплатить судебным приставамихработу
Здравствуйте. Всё зависит от сроков, когда Вы успели оплатить вашу задолженность в добровольном порядке. Если Вы не уложились в течение 5-ти рабочих дней, то с Вас подлежат взысканию 7-ми процентный сбор, который определяется от суммы задолженности но не менее 1000 руб. Вы не оплачиваете их работу, они за свою работу получают средства с госбюджета города Москвы (например, если они находятся в Москве). Так что сбор в размере 7-ми процентов вполне законен.
Здравствуйте, Сергей!
Если вы уже оплатили задолженность по электроэнергии и предоставили документы об оплате судебному приставу, то вам необходимо обратиться к нему с заявлением, чтобы пристав пересчитал задолженность на основании документов об оплате.
В любом случае, рекомендуем вам сохранять все документы об оплате и обращаться к юристу или специалисту по правовым вопросам для консультации и помощи в решении данной ситуации.