Может ли она перевестись на заочную форму обучения?
Здравствуйте. Дочь учится на первом курсе университета фсин России по целевому. Может ли она перевестись на заочную форму обучения? Спасибо
, Олеся, г. Москва
Здравствуйте Олеся!
Теоретически такой вариант возможен, но для того чтобы более точно ответить на Ваш вопрос необходимо получить от Вас больше вводных данных, а именно:
— ознакомиться с текстом целевого договора Вашей дочери;
— узнать в соответствии с каким постановлением Правительства РФ заключен ваш целевой договор;
— существует ли в университете ФСИН России заочная форма обучения по интересующей Вас специальности.
Если Вам потребуется дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться ко мне в чат (по правилам сайта услуги в чате платные)