Может ли она перевестись на заочную форму обучения?

Здравствуйте. Дочь учится на первом курсе университета фсин России по целевому. Может ли она перевестись на заочную форму обучения? Спасибо

, Олеся, г. Москва
Андрей Булавенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Олеся!

Теоретически такой вариант возможен, но для того чтобы более точно ответить на Ваш вопрос необходимо получить от Вас больше вводных данных, а именно:

— ознакомиться с текстом целевого договора Вашей дочери;

— узнать в соответствии с каким постановлением Правительства РФ заключен ваш целевой договор;

— существует ли в университете ФСИН России заочная форма обучения по интересующей Вас специальности.

Если Вам потребуется дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться ко мне в чат (по правилам сайта услуги в чате платные)