За второе полугодие выходит 3

здравствуйте! за первое полугодие в 11 классе математику не могу сдать хотя бы на 3, оценка вышла 2. за второе полугодие выходит 3. допустят ли меня к егэ?

, Софья Веремьева, г. Москва
Игорь Тащилин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, не допустить к егэ вас не могут, так как у вас будет стоять двойка не за год, а за полугодие. Если бы у вас была бы оценка два за 10 или 11 класс, то вас имеют право не допустить, но так же есть у вас не будет стоять какой-то годовой оценки то вас так же могут не допустить к сдаче единого государственного экзамена. С уважением юрист Игорь, пожалуйста оцените ответ и удачи !