Почему арестована банковская карта, если я выплачиваю кредит?

Почему арестована карта, хотя я выплачиваю кредит?

, Яна, г. Москва

Здравствуйте, Яна!

Обратитесь в банк и возьмите выписку по счёту, чтобы узнать причину ареста карты и кто её инициировал. После этого уже узнавайте причину ареста карты.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!