Здравствуйте, мне 15, выстрелил из детского пистолета в стекло не работающего большого магазина, оно разбилось, каковы последствия и как мне поступить

здравствуйте,мне 15,выстрелил из детского пистолета в стекло не работающего большого магазина,оно разбилось,каковы последствия и как мне поступить

, Степан, г. Москва
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

Ответственность за деяния ребенка будут нести его родители. если ребенок случайно разбил окно в магазине, то родители обязаны компенсировать его стоимость.