Работаю на складе ООО Агроторг и хочу перевестись на другой склад той же компании, директор сначала подписал

Работаю на складе ООО Агроторг и хочу перевестись на другой склад той же компании, директор сначала подписал заявление а потом отменил перевод, уже с осени того года прошу перевод и толку нет, кого то переводит без проблем

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут