Приобретение квартиры, находящейся в долевой собственности

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,мне предлагают купить квартиру,но там странно в документах,на мой взгляд,что 1/2 доли на жену,1/2 доли на дочь и 2/7 на сына. Может такое быть? Как то у меня не сходится. Заранее огромное спасибо!

, Алла Максимова, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алла!

  Естественно, собственникам не может принадлежать объект совокупной долей больше единицы. Закажите свежую выписку на эту квартиру, если и там будут такие данные. то я думаю, что имеет место ошибка.

С уважением