У меня просрочка 1 месяц в мфк Байбол угрожают что опубликуют мои фотографии и интернете это законо

, Арген, г. Москва
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

В соответствии с требованиями статьи 152.1 Гражданского кодекса РФ обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.