Здравствуйте.У меня после развода есть решение суда о разделе 1/2 квартиры.У него на квартиру регистрация запрещена, оформят ли мне в собственность 1/2 с решением суда?

Здравствуйте.У меня после развода есть решение суда о разделе 1/2 квартиры.У него на квартиру регистрация запрещена,оформят ли мне в собственность 1/2 с решением суда?

, Анастасия, г. Красноярск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Добрый день! Оформление 1/2 квартиры в вашу собственность возможно при наличии решения суда о разделе имущества. Наличие запрета на регистрацию бывшего супруга на квартиру не является препятствием для оформления вам права собственности на 1/2 квартиры.

Если у вас остались какие-либо вопросы, вы можете написать мне в чат

Анастасия
Клиент, г. Красноярск
Спасибо