Здравствуйте.У меня после развода есть решение суда о разделе 1/2 квартиры.У него на квартиру регистрация запрещена, оформят ли мне в собственность 1/2 с решением суда?
Здравствуйте.У меня после развода есть решение суда о разделе 1/2 квартиры.У него на квартиру регистрация запрещена,оформят ли мне в собственность 1/2 с решением суда?
Добрый день! Оформление 1/2 квартиры в вашу собственность возможно при наличии решения суда о разделе имущества. Наличие запрета на регистрацию бывшего супруга на квартиру не является препятствием для оформления вам права собственности на 1/2 квартиры.
Анастасия
Клиент, г. Красноярск
Спасибо