Не выплотили зарплату за март и опрель при увольнении

не выплотили зарплату за март и опрель при увольнении

, светлана, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

В данном случае, если работник не получил зарплату за март и апрель, он имеет право обратиться в суд с требованием выплаты задолженности. Также, при увольнении работник имеет право на получение всех необходимых выплат, включая отпускные, компенсации и прочие выплаты в соответствии с законодательством.

Если у вас остались, какие вопросы или вам нужна более подробная консультация, вы можете написать мне в чат