Такая ситуация, долги по квартире мы вольностью закрыли, но на гос услуги пришло сообщение о долге в большом размере

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Такая ситуация, долги по квартире мы вольностью закрыли, но на гос услуги пришло сообщение о долге в большом размере. Откуда взялся этот долг? До гос услуг дозвониться не реально

  • 45BEB060-8033-45A4-845D-B15EA585A910
    .png
  • 368905A1-589A-499E-95F4-07849BC5E39B
    .png
, Анна Кульбарисова, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

До гос услгу дозваниваться нет никакой необходимости, так как гос услуги не предоставять вам информацию о задолженности.

Скорее всего вы получили судебный приказ, если это так, то его необходимо отменить направив возражение на основании ст.128 ГПК.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.