На даче поставили столб электроэнергии прям на угол дороги перекрёстка общего пользования, тем самым забрали зону для поворота техники

На даче поставили столб электроэнергии прям на угол дороги перекрёстка общего пользования, тем самым забрали зону для поворота техники. Два года назад в этот поворот камаз вписывался, а сейчас легковая с трудом. Столб разместили не в том месте где нужно было. В момент установления столба меня почему-то не приглосили.От перекрёстка мой участок 4 метрах. Есть в этом нарушение.

, Руслан, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут