8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отсутствие связи Мегафон

Здравствуйте. С 20 декабря 2013 года полностью отсутствует связь МегаФон в офисном помещении. До этого времени всё работало. Неоднократно обращались в МегаФон через сайт (есть присвоенные номера заявок и ответы) и через контактный центр. Брали для тестирования усилитель GSM сигнала - работает волнообразно, 2 - 3 минуты сеть есть, 5 - 7 минут сети нет совсем. Оператор отвечает, что на нашей Базовой Станции проводятся работы. Просит подождать, приносит извинения и т.п. Связаться с людьми, которые отвечают за технические вопросы, МегаФон возможности не предоставляет. Отписки уже надоели. Всё осложняется тем, что на эти номера завязана наша сервисная служба. Сменить их мы не можем. Менять офис из-за оператора связи желания нет. При этом нормально работают СкайЛинк и Билайн. Как работали, так и работают. Все номера МегаФон зарегистрированы на частное лицо. Возможно ли обратиться в суд и заставить оператора восстановить связь? Да и моральный ущерб тоже присутствует.

Показать полностью
, Александр, г. Санкт-Петербург
Карина Енькова
Карина Енькова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, добрый день!

Обращались ли Вы с письменной претензией в адрес Мегафон? Для определения перспектив дела необходимо ознакомиться с договором. Как в договоре прописана ответственность Исполнителя при технических неполадках?

Конечно необходимо обратиться в суд.

Если необходима помощь в составлении претензии, иска или представления интересов в суде, обращайтесь через чат. 

1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Карина. С письменной претензией не обращались. Договор, я думаю. обычный для частного лица. Поднимем договоры, проясним ситуацию. Можно поднять несколько договоров на несколько номеров, но они все на меня. Корректно ли будет подавать иски по всем номерам или все номера в один иск? Хотя, корректно ли со стороны МегаФон не продостовлять связь всем моим номерам в зоне покрытия сети? )))

Александр,

в таком случае Вам необходимо направить в адрес Мегафон письменную претензию, отправить ее заказным письмом с описью вложений. Опись и квитанцию Почты России сохранить у себя. 

Можно будет соединить в одном иске договоры на все номера, так как они заключены на Вас.

Действительно, не корректно со стороны Мегафон, поэтому и необходимо разбираться в этом вопросе.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Продавец предоставил фальшивую справку об отсутствии задолженности по коммунальным услугам
Продавец предоставил фальшивую справку об отсутствии задолженности по коммунальным услугам
, вопрос №4061377, ОЛЕГ, г. Москва
Недвижимость
Документы которые подтверждали бы связь ИП с застройщиком не предоставляют
Добрый день. Застройщик просит внести залог бронирования за квартиру в строящемся доме на ИП. Законно ли это? Документы которые подтверждали бы связь ИП с застройщиком не предоставляют.
, вопрос №4061241, Александр, г. Москва
Гражданское право
В связи с этим, компания участвует в трех типах отношений: 1
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Представим себе Компанию, которая работает в сфере продовольстеной продукции. Она покупает товар оптом у поставщика и также оптом перепродает ее покупателям-компаниям. Это могут быть как розничные магазины, возможно сети, так и другие оптовики. В связи с этим, компания участвует в трех типах отношений: 1. Со своим поставщиком, 2. С покупателем-оптовиком, 3. С покупателем-розничным магазином. Скажите пожалуйста, какие-то из этих отношений должны подчиняться правилам 381-ФЗ в части сроков оплаты товара в отсрочку (ст9)? Компания сама не является торговой сетью
, вопрос №4061225, Артем Перов, г. Москва
Трудовое право
Заставляют работать за всех, тк молодая и неопытная девушка, пользуются этим… Решила уволиться в связи с переездом
Работала магните 2 недели, устроилась на подработку, устроили официально, как продавца. Заставляют работать за всех, тк молодая и неопытная девушка, пользуются этим… Решила уволиться в связи с переездом. Заставляют отрабатывать 2 недели. Что делать, помогите…(((
, вопрос №4061006, Камили, г. Москва
800 ₽
Жилищное право
Если заберу в отсутствии собственника что грозит?
Я не собственник квартиры, я прописан, пришло уведомление о выписке и выселении, я проживаю в помещении, как забрать мне мое имущество?на имущество есть часть документов, собственник начал утверждать что имущество его и что документы на него я украл, как забрать имущество? Если заберу в отсутствии собственника что грозит?
, вопрос №4060665, Роман Александрович, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 13.02.2014