Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор на ремонт квартиры

Здравствуйте!

Собираемся делать капитальный ремонт квартиры. Несущие конструкции не трогаем.

Для ремонта приглашаем бригаду - гостей столицы из бывшего СНГ. Вопрос, надо ли заключить договор с юр. лицом, или достаточно будет договора с ремонтниками как с физ. лицом?

Заранее спасибо.

13 Февраля 2014, 12:48, вопрос №369150 Олег, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Глушаков Виктор
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Для Вас лучше, если договор будет заключен с юридическим лицом. Так вы получите больше гарантий, и в этом случае на ваши отношения будет распространяться закон о защите прав потребителей. Ремонтники как физически лица… граждане бывших стран СНГ… я не думаю, что удастся привлечь их к ответственности в случае возникновения спорной ситуации.

    13 Февраля 2014, 12:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    ну в работниках я уверен, с ними спорных вопросов не должно возникнуть, скорее интересует не будет ли проблем со всякими проверяющими органами?

    13 Февраля 2014, 12:57
stats