Что делать, если требуют оплату неустойки за отмену заказа услуги?

Искал на сайте по поиску индивидуальных интим услуг , заказал но через 5 мин буквально отменил , сейчас позвонили сказали к них там какая то неустойка заблокировался компьютер и типа надо оплатить 23 тыс на 10 минут и мы их обратно скинем , что делать ?

, Владислав, г. Владивосток

      Добрый день, Владислав! Это мошенники, ни в коем случае не скидывайте никому никаких денежных средств. Можете написать заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества (статья 159 Уголовного кодекса РФ).
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин