Подскажите пожалуйста, хочу открыть табачный магазин, в котором будут продаваться только электронные

Подскажите пожалуйста, хочу открыть табачный магазин, в котором будут продаваться только электронные сигареты, можно ли использовать логотип с волком, а название «гудвайп» для вывески на фасаде здания и вывески в самом магазине?

  • 8B80AB97-AFF4-4CC2-9B5D-FBAC077D828A
    .png
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Сергей!

Если данный знак не зарегистрирован в Роспатенте, то соответственно нарушений нет.  Если всё же он опубликован, то:

Указать имя автора.
Указать источник цитаты.
Не вносить никаких изменений в объект.
Размер цитаты должен быть оправдан целью цитирования.
Цитата используется не в коммерческих целях, а в других: научных, образовательных, культурных, критических или просто информационных.

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Меня интересует с точки зрения, можно ли такой логотип и такую яркую вывеску использовать для табачного магазина

Вы можете её использовать, но если правообладатель предъявит Вам, то придётся платить.