Хотела бы узнать, можно ли завести дело по производственной травме (выкидыш) на рабочем месте, в связи с конфликтом с коллегой?

Доброе утро! Хотела бы узнать, можно ли завести дело по производственной травме (выкидыш) на рабочем месте, в связи с конфликтом с коллегой?

, Екатерина

Здравствуйте, Екатерина!

Нет, в данном случае о возбуждении дела оснований нет. Производственная травма ни как не может служить обвинением о выкидыше. Для этого придётся пройти ряд экспертиз.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!