Бывший муж говорит, что их нужно вернуть, так как это ошибка пристава, якобы алименты удержаны с налогового вычета

Добрый день. Через судебного пристава пришли алименты. Бывший муж говорит, что их нужно вернуть, так как это ошибка пристава, якобы алименты удержаны с налогового вычета. Должна ли я их возвращать? Задолженность по алиментам у бывшего почти 800000. Спасибо.

, Екатерина, г. Москва