Теперь она говорит что буду отказываться от алиментов, как мне быть чтобы не получить долги за не уплату алиментов
Здравствуйте, бывшая жена подала на алименты, есть исполнительное производство ещё не было удержания. Теперь она говорит что буду отказываться от алиментов, как мне быть чтобы не получить долги за не уплату алиментов. В добровольном порядке отказывается получать, как мне платить их официально