При заезде на парковку произошло касание моим авто стоящее авто на парковке, на бампере которого остался отпечаток грязи от моего авто размером с ладонь руки

добрый день. при заезде на парковку произошло касание моим авто стоящее авто на парковке, на бампере которого остался отпечаток грязи от моего авто размером с ладонь руки. на моем автомобиле просто след от стертой грязи, краска не повреждена. соответственно я касания не почувствовал и уехал . в суде вынесли решение о лишении меня водительских прав на год.

, олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут