Можно ли взыскать долг по алиментам с матери погибшего на СВО бывшего мужа
Здравствуйте мой быаший муж погиб на Сво за ним остался долг по алиментам в размере 680 тысяч рублей ,мама получила выплаты по погибшему сыну ,а так же забрала его контрактные деньги ,могу ли я как то вщыскать алименты с матери быашего мужа учитывая чтотона получила его деньги и выплаты ,завещания он ноставлял леньги с его карты были взяты незаконно