Здравствуйте я являюсь собственником автомобиля, не имею прав, на управление, так как учусь в автошколе

Здравствуйте я являюсь собственником автомобиля, не имею прав, на управление, так как учусь в автошколе, попался второй раз, пьяным по 264, транспорт дознаватель, говарится что не поставилт отметку, типо будет находится на штраф стоянке, 1месяц или 1,5 я транспорт продал есть дкп но они не подписывают, это законно или нет

, Евгений, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ваша ситуация ясна, для ответа на вопрос законны ли данные действия или нет, нужно уточнить некоторые детали, который мы можем обсудить на личной консультации