Пересечение границы по миграционной карте гостя стоит 12 апреля 2023 срок пребывания до 16 апреля 2023

Пересечение границы по миграционной карте гостя стоит 12 апреля 2023 срок пребывания до 16 апреля 2023. Гость заезжает в отель 26 апреля 2023 . С визой все в порядке. Имеет ли право отель заселить гостя по просроченной миграционной карте и без регистрации от другого места пребывания гостя. Спасибо

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут