И как назначается сделка, через какое время и как это выглядит?

Соседи отправили письмо о выкупе доли, мы хотим выкупить, но выкупать будем в ипотеку.

Вопросы: как правильно отправить письмо согласие, что там должно быть указано и как оформлено? Какие документы может попросить банк во время оценки? И как назначается сделка, через какое время и как это выглядит?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут