Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Что делать?

Я единственный собственник, но у меня прописаны два человека постоянно подружка и её малолетний ребёнок(прописаны после получения собственности)Связь я с ней потеряла, а у меня подснос. Могу ли я выписать через суд, а если нет, то она будет иметь какие то права на получение нового жилья?

13 Февраля 2014, 05:43, вопрос №368794 Катя, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 772 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина
    Адвокат, г. Пермь
    Общаться в чате

    Катя, вы можете признать её утратившей право пользование в судебном порядке, и это будет являться основанием для снятия её и ребенка с регистрационного учета.

    Подружка и её малолетний ребёнок не будут иметь ни какого права на компенсацию за снесенное жилье (ст. 32 ЖК РФ собственник получат деньги, а не жилье)

    13 Февраля 2014, 05:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats