Водоканал оштрфовал на двести тысячь рублей прошëл суд долг присудили на суде я небыл, прошло три года

Водоканал оштрфовал на двести тысячь рублей прошëл суд долг присудили на суде я небыл, прошло три года вызывает судебный пристав , долг весь повис на мне хотя собственников двое, водоканал может открыть второй лицевой счëт и разделить долги или нет?

, Михаил генадьевичь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут