Добрый день я военнослужащий по контракту за этот год у меня 2ой ишимический инсульт положена ли мне комиссация

, Дмитрий, г. Краснодар
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

ВВК будет проводить обследование, только после него будет решен вопрос. Сейчас этого не сказать.

Статья 24 Расписания болезней не содержит частоты инсультов, а лишь указывает на значительное нарушение функций, что будет определено лишь на ВВК.