Что делать если учитель нету 15 минут на уроке как поступать учинекам

что делать если учитель нету 15 минут на уроке как поступать учинекам

, Амир, г. Москва
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Необходимо обратиться к своему классному руководителю, а если нет возможности то к завучу, и уточнить порядок действий, если преподаватель не смог явиться на урок на это есть уважительные причины, вас могут оставить в классе или попросить перейти в актовый зал.

В любом случае пока вы находитесь в школе за вас несёт ответственность руководство школы.