Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Кредит в банке

Здравствуйте! Банк прислал письмо о задолжности в котором указана завышенная сумма, примерно в 3 раза. Законно ли это?

12 Февраля 2014, 17:03, вопрос №368388 Николай, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинов Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 733отзыва

    Здравствуйте, Николай это незаконно.

    Подавайте исковое заявление в суд и вам пересчитают задолженность в соответствии со ставкой рефинансирования.

    С уважением, Олег

    12 Февраля 2014, 17:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats