Ситуация: ООО на ОСНО планирует ВЭД с Таджикистаном и странами ЕврАзЭС
ВЭД, косвенный реэкспорт, посредничество.
Ситуация:
ООО на ОСНО планирует ВЭД с Таджикистаном и странами ЕврАзЭС. Продукция - инструмент для листогибочного оборудования, который закупается в Китае
Вопрос:
Возможно ли заключить двухсторонний договор между Российской ООО и (условно) Таджикской компанией, получить оплату в рублях или валюте, оплатить счёт китайского завода и, самое главное, поставить продукцию напрямую из Китая в Таджикистан минуя завоз товара в РФ