Девушка не очень умная, сделала услугу без корыстных побуждений

Добрый день.

Являюсь старшей по смене в МФЦ.

Мл.Сотрудница заполняла документы в МФЦ. Делала справку на место пребывания по матери и ее трем детям.

Родители от руки заполнили заявление один раз и ушли, посчитав услугу оконченной.

Сотрудца, имея все копии документов, дописала оставшиеся за детей заявления (в том числе подделала подписи) и довела процедуру до конца.

Естественно сделали строгий выговор. Никаких штрафов пока не выписывали. Девушка не очень умная, сделала услугу без корыстных побуждений.

Позвонили в миграционный отдел и отозвали документы.

Прошу вас ответить, какая статья АК и/или УК предусмотрена по такому вопросу. Мы будем устраивать брифинг, хотим поднять этот вопрос и проработать его

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут